14 июня 2019
12 июня Княжпогостский районный Дом культуры дал концерт в рамках празднования Дня независимости России.
Совсем недавно районным Домом культуры был объявлен челлендж «Не ленись! Зарядись!» на самую креативную зарядку. Пользователи социальной сети «ВКонтакте» приняли участие в голосовании за самую интересную, необычную, креативную зарядку. Об итогах конкурса рассказал директор РДК Курков Р.Р.
Месяц назад Княжпогостский районный Дом культуры объявил конкурс поделок «Мы из джинса», в котором приняло участие 17 мастеров: это взрослые и дети.
Не перестаём удивляться фантазии и трудолюбию наших умельцев: здесь и шкатулки, и куклы, и рюкзаки, одежда, коробочки, и даже украшения: банты, заколки, бусы, колье, обереги. И всё из джинсовой ткани!
Зрители посмотрели выставку поделок, а победителей поздравила художественный руководитель Немчинова Т.В.
Зрители с удовольствием посмотрели выступление малышей детского сада «Сказка» с «Джинсовой коллекцией» (автор – Савина Т.В.), а также участников Театра мод РДК (руководитель Пономаренко Ю.В.) с новой коллекцией «Джинсовый стайл».
Да, богата талантами наша земля. Даже в самом малом уголке России найдутся мастера своего дела: одни сооружают скульптуры, другие шьют из джинса, третьи играют на необычных музыкальных инструментах – ложках, бутылках, или даже на пиле! А самые смелые – танцуют и поют.
Ансамбль современной народной песни «Ивушки» под руководством Голубинской А.Ю. дал отчетный концерт, в котором прозвучали песни, любимые зрителем.
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
1.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий