1 июля 2019
В воскресенье, 30 июня, погода нас не жаловала. С утра шел дождь, и организаторы молодежной вечеринки частенько поглядывали на пасмурное небо, моля: «Только бы не было дождя!». Но к обеду тучи побежали быстрее, и мы возрадовались: «Может хлынет, да не в нашем городе?»
Вечером на городской площади заиграла музыка, ребята технического состава РДК стали устанавливать акустические системы, подключать микрофоны, пульты, и пр.
В положенное время на сцену вышла очаровательная ведущая танцевально-развлекательной программы Марина Калинина, и горожане, услышав музыку, стали подтягиваться к площади.
В нашем маленьком городе, как известно, на праздники приходят все: и стар, и млад. Вот и в День молодежи центральные места заняли люди старшего возраста: они чинно уселись на скамеечки, и весь вечер аплодировали и пели песни, мерно покачиваясь. По сторонам находилась молодежь: выпускники школ прошлых лет радостно выкрикивали «Привет!» бывшим одноклассникам, обнимались, оставались на площади, обсуждая последние новости. Старшеклассники гуляли, веселясь и танцуя. От малышей не было отбоя: ватага велосипедистов выстроилась перед сценой, следя за происходящим.
Ведущая программы поразила и приятно удивила всех: ни на минуту не уходя со сцены, она играла, шутила, развлекала горожан, которым были в диковинку интерактивные игры: «Блиц-викторина», «Да-нетки», «Вопрос-ответ», «Музыкальный ребус» и пр. Кроме этого, самые отчаянные приняли участие в конкурсах «Шумомер» и соревновались при помощи датчиков движения. Все игры «технофана» порадовали молодежь и детей: восторгу не было предела.
Солисты РДК пели самые популярные современные песни, театр мод продемонстрировал коллекции «Джинсовый стайл» и «Красное и черное».
До позднего вечера люди на площади веселились и развлекались, и даже те бабушки, что в начале мероприятия заняли почетные места, не торопились по домам, потому как каждый в душе молод!
5.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
12.jpg
11(1).jpg
6.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий