16 декабря 2019
13 и 14 декабря театр мод «VOGUE» РДК (руководитель Ю. Пономаренко) принял участие в VI Открытом российском конкурсе детских и молодежных театров моды «Зимние забавы», проводимом при Ассоциации детских творческих объединений «Золотая игла» при поддержке Министерства промышленной политики Кировской области, Департамента образования администрации г.Киров и Управления культуры администрации г.Киров.
Конкурс собрал театры мод со всей страны: Пермь, Москва, Усинск, Казань, Киров, Сорочинск, Архангельск, Ковров, Коряжма, Ижевск, Емва, и др.
Девушки уже принимали участие во всероссийских и международных конкурсах в номинации «Театр мод», и в этот раз решили попробовать себя не только группой, но и в индивидуальном показе.
Столько интересного можно придумать и показать всего в одной модели: работа с источником творчества, поиск формы, конструктивные и технологические находки, авторская работа с аксессуарами и образной подачей! Следить за сменой образов на подиуме было так увлекательно, что жюри забывали вовремя ставить оценки!
Каждый начинающий дизайнер на «Зимних забавах» мог попробовать свои силы в номинациях «Юный стилист», «Рисуем эскиз», «Экспресс-кутюр», «Дебют», и др.
Два дня вдохновения, позитива, и нескончаемого удивления от новизны, фантазии и необыкновенных костюмов!
В номинации «Дебют» Алла Баулина представила костюм «Красное и черное», Анна Владимирова – «Русский стиль», Екатерина Гончаренко – «Калина красная». Ирина Меньшакова – «Джинсовый стиль», а весь коллектив с успехом продемонстрировал коллекцию «Розы пустыни».
Домой девушки вернулись довольные и одухотворенные. Ждем новых показов!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий