2 марта 2020
28 февраля в Княжпогостском районном Доме культуры прошла интеллектуальная игра «Дело было вечером» между командами «БИ+» МБУ «Княжпогостская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и «Доброе сердце» ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Княжпогостского района».
Командам необходимо было расположить в хронологическом порядке советские мультфильмы и персонажи художественных фильмов (игра «Хронология»), отгадать слова (конкурс «Эти слова напротив»), показать при помощи только рук и мимики значения слов из определенной категории (игра «Чужие руки»), со связанными руками объяснить при помощи мимики и жестов слова на определенную букву (игра «Спина к спине»), объяснить водителю такси место расположения свидания (игра «Куда едем, шеф?»), отгадать песню (конкурс «Я забыл у песни все слова»), закончить цепочку слов (конкурс «Скованные одной цепью»), выстроить название известного кинофильма при помощи кубов (конкурс «Кино в кубе»).
Игра прошла в очень веселой обстановке, и обе команды, а также их болельщики получили огромный заряд положительной энергии.
По итогам состязаний команда «Доброе сердце» набрала 54 балла, команда «БИ+» - 46 баллов, но это вовсе не огорчило ни проигравшую команду, ни зрителей, потому как время, проведенное в кругу друзей, не может омрачить ничто.
Большое спасибо Чапиной Анне Геннадьевне, организатору и ведущей мероприятия, а также всем работникам РДК, принявшим участие в игре.
2.jpg
1.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
9.jpg
8.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий