1 июня 2017
Первый день лета собрал детишек городского поселения «Синдор» в Досуговом центре пгт. «Синдор» на праздничную программу «Страна Летопландия», посвященную Международному дню защиты день. В гости к ребятам пришли участники театрального кружка «Забава» (рук. Кастрица Н.П.): Лето (Софья Крошкина), Лень (Елизавета Крошкина), Пчела и Пяточек (Настя Лукина), Вини Пух и Кролик (Елизавета Карабашина). Они разыграли для всех присутствующих сценическую миниатюру «Полезные советы». Дети играли, танцевали, участвовали в интересной викторине «Знаете ли вы сказки?», отгадывали загадки на тему «Лето». Был проведен конкурс рисунков «Солнышко в ладошках» - ребята рисовали рисунки на тему «Здравствуй, лето». Лучшие работы были отмечены призами от организаторов праздника. В завершении конкурса, ребята вместе с ведущей программы А.Мусиной соорудили большой плакат из детских ладошек.
Закончился праздник большим дружным флэш-мобом «Здравствуй, лето!» (ведущая О.Васькина).
Несмотря на дождливую погоду праздник получился теплым и по-настоящему солнечным, ярким и очень дружным. Веселые игры, конкурсы, песни и танцы для ребят подготовили сотрудники Досугового центра – А.Трошева, А.Мусина и О.Васькина.
В летний период сотрудники Досугового центра пгт. «Синдор» ежедневно ждут в гости всех ребятишек. Для них подготовлены различные игровые, конкурсные и познавательные программы. Приходите! Обещаем, не смотря на плохую погоду, у нас будет тепло, весело и интересно.

Н.П. Кастрица
заведующая филиалом «Досуговый центр» пгт. «Синдор»
МАУ «Княжпогостский РДК»
1.jpg
3.jpg
2.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий