2 июня 2017
Весело и интересно встретили праздник День защиты детей ребятишки из поселка Ляли. С самого утра они получали поздравления. В клубе их ожидали сказочные герои: совсем не страшная Баба Яга (Е.Хомякова) с озорной Вороной (Г.Дворецкая), смешная и милая кошечка Клёпа (В.Серышева), домовёнок Кузя (Л.Конакова) со своим сундучком, домовёнок Нафаня (Р.Скрябина), которые повели ребят за собой в добрую сказку, где было много переживаний, смеха, сочувствия. Сказка была как раз в тему - о запоздалой Весне. Все только и ждали, чтобы быстрей наступило долгожданное ЛЕТО. А оно зависело от Лешечки (А. Прокопенкова), которая чуть не проспала его начало. Ну, а потом малыши с радостью отгадывали загадки о знакомых героях известных сказок, с веселым задором готовились к лету – учились ловить рыбу, узнали много нового о матушке природе, ведь только она может принести много радости и приятных воспоминаний о самом прекрасном времени детворы.
Закончился праздник веселой песенкой «Хомячок», которую исполнила маленькая солистка – Лиза Яранова. Вела программу Марина Серышева.
Праздник закончился, но впереди много интересного у ребят - игры, сказки, соревнования: серьезные и шуточные – впереди всё ЛЕТО!

С.В. Конаков
художественный руководитель
филиала «Сельский клуб» п. Ляли
МАУ «Княжпогостский РДК»
2.jpg
4.jpg
5.jpg
1.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий